В Киеве водитель такси выпил вина и въехал в столб: появилось видео
Заметили горе-водителя правоохранители из взвода сопровождения, когда тот складывал запчасти в авто и собирался сбежать.
© Киев Оперативный
В Киеве водитель такси на Peugeot (AA2696OC) разбил автомобиль отбойником, а затем въехал в столб. По словам очевидцев, мужчина был пьян.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
"Как признался сам водитель, он работал с 05:00 утра и до 22:30. В 22:30 решил купить себе вина и по дороге домой выпил половину бутылки. Затем его сморило и он задремал. Проснулся уже от удара. К счастью, никто, кроме самого горе-таксиста, не пострадал", — говорится в сообщении.
Заметили его правоохранители из взвода сопровождения, когда тот складывал запчасти в авто и собирался бежать.
Мужчину успели задержать и передали патрульным.
Напомним, в селе Гатное Киево-Святошинского района автомобиль Toyota Land Cruiser Prado протаранил несколько автомобилей и врезался в забор на парковке супермаркета.