В Киеве водитель автобуса, находясь под действием наркотиков, возил пассажиров

В Киеве водитель автобуса, находясь под действием наркотиков, возил пассажиров

В Киеве водитель автобуса, находясь под действием наркотиков, возил пассажиров

Фото: Facebook / Патрульна поліція Києва

Горе-водитель за рулем постоянно болтал по телефону.

В Киеве патрульные остановили автобус, за рулем которого обнаружили водителя в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, водитель автобуса за рулем постоянно болтал по телефону и был без маски.

Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

"7 июля днем экипаж патрульных отдела безопасности дорожного движения обнаружил автобус ЛАЗ, водитель которого разговаривал по телефону во время движения. Инспекторы остановили транспортное средство, а во время общения выявили у водителя явные признаки наркотического опьянения. Кроме этого, водитель осуществлял перевозку пассажиров без одетой защитной маски. На требование патрульных пройти освидетельствование на состояние опьянения 33-летний водитель отказался в присутствии свидетелей", - говорится в сообщении.

 

Водитель пассажирского автобуса имел признаки наркотического опьянения и разговаривал за рулем по телефону: патрульные составили на...

Опубликовано Патрульная полиция Киева Вторник, 7 июля 2020 г.

Инспекторы составили на мужчину протоколыза управление транспортным средством в состоянии опьянения и нарушение правил карантина.

О происшествии сообщили директору автопарка.

Для продолжения движения автобуса по маршруту на место прибыл коллега водителя.

Напомним, в Киеве на проспекте Отрадном пьяный мойщик угнал у клиента "Мерседес" и разбил его вдребезги. При этом мужчина едва ли не снес остановку общественного транспорта, на которой находились люди.

Похожие темы:

Следующая публикация