В Киеве внедорожник влетел в билборд, пострадали четверо людей

По предварительным данным, водитель был пьян.

В Киеве на повороте с проспекта Комарова на бульвар Вацлава Гавела внедорожник Mitsubishi Pajero Sport протаранил опору билборда.

Как сообщает "Информатор", ДТП произошло рано утром в воскресенье, 18 февраля.

В результате сильного удара у авто полностью разбит передний бампер, лобовое стекло и повреждены колеса. Также сильно повреждена опора рекламного щита.

Вследствие аварии пострадали водитель и трое пассажиров авто - двое парней и две девушки.

Также отмечается, что двух пострадавших срочно забрала скорая, еще двоим врачи оказали помощь на месте.

По данным СМИ, неизвестно, находились ли люди навеселе. Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

В то же время dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook, ссылаясь на собственные источники, отмечает, что водитель внедорожника был сильно пьян.

Утренее пьяное (?) ДТП с пострадавшими в Киеве на Борщаговской у путепровода Гавела (Лепсе). Водитель Митсубиши Паджер...

Опубликовано dtp.kiev.ua 17 февраля 2018 г.

Напомним, ранее под Киевом на Одесской трассе автобус с 16 школьниками, которые ехали на экскурсию в столицу, столкнулся с легковушкой. Пассажир и водитель "Нивы" от мощного удара вылетели на дорогу, один погиб на месте, другого госпитализировали, однако спасти ему жизнь не удалось. Девятерых детей 11-12 лет с многочисленными ушибами доставили в больницы, как и учительницу, водителя микроавтобуса и маму одного ребенка.

На Одесской трассе с автомобилем столкнулся автобус со школьниками

На Одесской трассе с автомобилем столкнулся автобус со школьниками

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация