В Киеве установят современные туристические навигационные знаки - КГГА

В Киеве установят современные туристические навигационные знаки - КГГА

Новая туристическая навигация в Киеве / Фото: КГГА

На них также будет немного информации на украинском и английском языках.

В Киеве скоро установят современные туристические знаки для облегчения навигации туристов.

Об этом сообщил начальник Управления по вопросам рекламы и промоций Антон Тараненко, передает пресс-служба КГГА.

"Всего будет установлено 178 информационных стендов (пилонов) и 45 указателей направления движения. Первые новые навигационные пилоны мы начали устанавливать в центре города вместе с "Агентами изменений" еще осенью прошлого года. Поэтому теперь мы продолжим создание городской системы туристической навигации для ориентирования гостей и самих киевлян, популяризации объектов дестинации, увеличения посещений культурно-художественных заведений", - говорится в сообщении.

На знаках и стендах будут размещаться инструкции самых популярных и известных мест Киева, карты кварталов вокруг, а также краткая информация на русском и английском языках о достопримечательностях и местах.

"Мы убеждены, что такая навигация добавит удобства и коммуникации туриста с городом, поможет найти лучшие туристические локации и ответить на самые частые вопросы", - добавил Тараненко.

Напомним, Киевская городская государственная администрация готовит инвестиционный конкурс на оборудование столичного метрополитена камерами видеонаблюдения и Wi-Fi сетью.

Похожие темы:

Следующая публикация