В Киеве умер новоназначенный глава районной госадминистрации

В Киеве умер новоназначенный глава районной госадминистрации

В Киеве умер новоназначенный глава районной госадминистрации

Фото: Дяснянская РГА Киева

Точный диагноз и причина смерти Шатиришвили не сообщаются.

Накануне, 14 июня, ушел из жизни председатель Деснянской районной государственной администрации Киева Давид Шатиришвили. Сердце чиновника перестало биться на 35 году жизни.

Об этом сообщили в пресс-службе РГА.

Коллеги Шатиришвили в связи с потерей выразили соболезнования семье умершего.

"Трудовой коллектив Деснянской райгосадминистрации выражает искренние соболезнования родным, близким и знакомым Давида Шатиришвили с невосполнимой болезненной потерей. Добрый воспоминание о Давиде Арчиловиче навсегда останется в сердцах тех, кто его знал, любил и уважал, кто жил и работал рядом с ним. В этот скорбный час разделяем вашу боль и скорбим вместе с вами", - говорится в сообщении.

В то же время, нардеп со "Слуги народа" Богдан Яременко уточнил в своем Facebook, что Шатиришвили умер из-за болезни. Но не уточнил, о какой именно недуге идет речь.

"Вчера не стало Давида Шатиришвили - только что назначенного главы Деснянской РГА. Причина - болезнь. Любая смерть - трагедия. Смерть молодого человека в расцвете сил - беда, которую трудно осмыслить. Мои соболезнования и сочувствие семье и близким Давида", - написал нардеп.

На сайте РГА говорится, что Давид Шатиришвили родился 14 сентября 1985 года в Ялте АР Крым. Закончил "Киевский Политехнический Институт", имеет степень магистра. Главой Деснянской РГА был назначен 18 мае 2020 года.

Напомним, 10 июня в Новомосковске в результате взрыва и пожара в своей квартире скончался депутат местного горсовета Андрей Александрович. Он получил почти 100 процентов ожогов тела.

В больнице умер хозяин квартиры, которая накануне взорвалась в Новомосковске

В больнице умер хозяин квартиры, которая накануне взорвалась в Новомосковске

Похожие темы:

Следующая публикация