В Киеве уменьшилось количество больных коронавирусом: более 350 инфицированных и десять смертей

В Киеве уменьшилось количество больных коронавирусом: более 350 инфицированных и десять смертей

Фото: Associated Press

В столице COVID-19 подхватили 34054 человека.

За прошедшие сутки в Киеве обнаружили еще 359 больных коронавирусом. Всего в столице COVID-19 подхватило 34054 человек.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киеве Виталий Кличко.

Заболело 198 женщин в возрасте от 18 до 87 лет и 142 мужчины в возрасте от 21 до 83 лет. Кроме того, COVID-19 диагностировали у детей в 11 девочек от 6 до 17 лет и в 8 мальчиков от одного года до 16. Коронавирусом заболело также 13 медиков.

Следует заметить, что в больницы столицы госпитализировали 58 пациентов. Другие находятся на самоизоляции под контролем медиков.

За сутки COVID-19 умерло десять человек. Всего коронавирус унес жизни 684 киевлян. Смогли побороть недуг еще 58 больных. Всего коронавирус преодолели 11744 жители Киева.

Больше всего случаев заболевания прошедшие сутки обнаружили в Оболонском районе — 68, в Деснянском — 55 и в Днепровском районе — 51 случай.

Фото: facebook/Віталій Кличко

Как сообщалось, в Украине по состоянию на утро 25 октября количество инфицированных коронавирусом возросло до 343 498. За последние сутки обнаружили 6088 больных COVID-19. С начала пандемии умер 6391 человек. За последние сутки зафиксировали 102 новых летальных исходов. Количество тех, кто выздоровел, достигло 129 533.

Заявление президента и Минздрава о разработке украинской вакцины вызвало жесткую критику

Заявление президента и Минздрава о разработке украинской вакцины вызвало жесткую критику

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Следующая публикация