В Киеве удалось спасти мужчину, который упал с моста в полузамерзший Днепр
Его передали медикам.
© Управление ГСЧС Киева
© Управление ГСЧС Киева
© Управление ГСЧС Киева
© Управление ГСЧС Киева
© Управление ГСЧС Киева
20 декабря в Киеве спасатели достали из вод Днепра мужчину, который упал с моста.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС города.
Так, после получения сообщения об инциденте, на место происшествия немедленно прибыло очередное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС.
Как оказалось, мужчина упал возле второй опоры моста и, к счастью, он упал в воду, а не на лед.
С помощью водолазно-спасательного оборудования спасатели достали мужчину из воды и передали его работникам медицинской службы. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.
Напомним, в Херсоне спасатели получили вызов, что в двухэтажном частном доме горит второй этаж и крыша. Причина, как выяснилось позже, - там хранились легковоспламеняющиеся строительные материалы. Хозяев во время пожара дома не было, но неожиданно спасатели нашли в доме животных. Животных удалось спасти.