В Киеве спасатели из канализации вытащили голого парня

Дата публикации
Просмотры
11к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
В Киеве спасатели из канализации вытащили голого парня

Фото: скриншот с видео

Прохожие заметили пальцы, державшиеся за решетку люка.

10 февраля в Киеве на улице Казимира Малевича в Голосеевском районе из дождевой канализации спасатели вытащили голого мужчину.

Об этом сообщила патрульная полиция столицы.

Так, около 10 часов утра "неравнодушные граждане заметили пальцы, державшиеся за решетку люка" и позвонили в экстренные службы.

"Патрульные обеспечили безопасность дорожного движения, а тем временем спасатели, с помощью инструментов, разрезали решетки дождеприемника и осторожно достали мужчину. Последний сильно замерз и был без одежды. На вопрос, как он оказался в люке, мужчина ничего не объяснил", - говорится в сообщении.

Мужчине дали одежду и поместили в автомобиль, чтобы он смог отогреться и дождаться медиков.

"Гражданин вел себя странно, а его поведение не соответствовало обстановке. К тому же, общаясь с последним, инспекторы заметили у него явные признаки опьянения", - добавили патрульные..

По прибытию медики осмотрели мужчину и доставили его в одну из больниц города.

Напомним, на Херсонщине 9-летний мальчик упал в заброшенный колодец на сельском пустыре. Ее не использовали несколько десятилетий и когда засыпали камнями и мусором. Впрочем, грунт просел и образовалась узкая нора в подземелье. Ребенок чудом выжил.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
11к
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация