В Киеве "Шахед" попал в многоквартирный дом в Днепровском районе
Россияне продолжают атаковать украинские города.
В ночь на 23 марта в Днепровском районе Киева российский беспилотник попал в многоквартирный жилой дом / © ТСН.ua
По предварительной информации, в ночь на 23 марта 2025 года вражеский БпЛА попал в многоквартирный дом в Днепровском районе Киева.
Об этом сообщает начальник Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко в сообщении в соцсетях.
На место следуют службы. Информация о пострадавших устанавливается.
"Уважаемые киевляне, угроза сохраняется. Не пренебрегайте сигналом воздушной тревоги!", — говорится в сообщении.
В Голосеевском районе тоже зафиксировано падение обломков. Устанавливается информация о пострадавших и разрушениях.
"Над городом враждебны БпЛА! Находитесь в укрытиях" – сообщают Воздушные Силы ВСУ.
Позже мэр Киева Виталий Кличко добавил, что предварительно в Днепровском районе произошло падение обломков на нежилое помещение.
"Все службы направляются на место. Вражеская атака на Киев продолжается. Не оставляйте укрытий!", — добавил он.
Напомним, вечером 21 марта в Киеве во время атаки российских ударных беспилотников обломки вражеского дрона упали на жилой дом.
Читайте также: