В Киеве салон красоты попал в скандал: женщину с детьми унизили из-за национальности

Клиентка салона получила оскорбительное сообщение, адресованное администратору.

В Киеве салон красоты попал в скандал: женщину с детьми унизили из-за национальности

© pixabay.com

В Киеве салон красоты попал в скандал из-за дискриминации клиентки по национальности. По словам женщины, ее внесли в черный список, но уведомления администратора случайно якобы отправили самой клиентке.

Свою историю рассказала клиентка салона "Авигаль" Юлия Лившиц в Facebook.

Женщина говорит, что не успевала перед назначенным временем передать детей мужу и ей пришлось на педикюр прийти в салон вместе с сыновьями. В заведении дети попытались поиграть с собакой хозяев салона и, как рассказала Юлия, это не понравилось владелице животного.

"Когда Элик (5,5 года, ходит в кипе) подошел познакомиться к собаке, присел и она вылизала ему ручки. Хозяйка салона с возмущением в голосе отправила собаку за стойку ресепшен. Элик немного испугался такой реакции. Но в итоге счастливый от общения с собакой подошел ко мне и рассказал, какая хорошая там собака", — написала женщина.

Через некоторое время ребенок снова захотел пообщаться с собакой, но мама напомнила, что хозяевам это не понравилось. Она предложила подойти и спросить разрешения. Мальчик так и сделал, а в ответ хозяин салона повысил голос на ребенка.

"Хозяин салона повышенным тоном и с озлобленностью в голосе: "Не трогай собаку!!!" И далее дал команду срочно вывести собаку на улицу", — сообщила Лившиц.

Еще через несколько минут на ее телефон пришло сообщение, которое было адресовано не ей, а администратору салона. В сообщении было указание не записывать Юлию на процедуры.

"Предполагаю, что рабочий телефон салона находился у хозяина, и сообщение адресовано было менеджеру, а не мне. Но пришло мне." Юля еврейка! Не записывать!", — добавила Лившиц.

После того, как разгорелся скандал, руководство салона выложила свою позицию и обвинило в сложившейся ситуации нового администратора заведения.

"Мы приняли на работу нового администратора, пройдя собеседование, стажировку, проявила себя скромным человеком и ничто не предвещало такого ужасного поступка. Почему она такое позволила сделать, никто не мог предугадать. По каким-то своим психически нездоровым причинам. Ей было сказано сделать отметку о записи на позднее время, но человек оказался полностью неадекватным в своих немотивированных поступках. Мы пытались связаться с Юлией и принести ей свои извинения", — говорится в сообщении на странице салона в Instagram.

Скриншот: instagram.com/da_ladno_studio

Напомним, клиентка пластической клиники утверждает, что хирурги изуродовали ей грудь.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie