В Киеве разъяренный мотоциклист расстрелял автобус и ранил водителя

В Киеве разъяренный мотоциклист расстрелял автобус и ранил водителя

Причиной инцидента стал конфликт на дороге.

В столице водитель автобуса и мотоциклист не поделили дорогу, в результате чего один попал в больницу, а другого задержала полиция. Ссора возникла из-за нарушения правил дорожного движения, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Все произошло днем неподалеку от станции метро "Нивки". Коллега пострадавшего водителя Михаил Думанский приехал одним из первых и увидел на месте конфликта окровавленного водителя и мотоцикл. "Владелец мотоцикла в отношении водителя применил травматическое оружие, выпустил 11 пуль. Есть повреждения головы, грудной клетки", - пояснил он.

В Киеве водитель мотоцикла расстрелял водителя автобуса

В Киеве водитель мотоцикла расстрелял водителя автобуса

По словам патрульных, скорее всего водители не поделили дорогу. "В первую очередь это нарушения правил дорожного движения одним из водителей. И второе – это автомобильная этика на дороге. Просто один водитель не смог смолчать при каком-то некорректном движении другого", - объясняют полицейские. Они уже задержали водителя мотоцикла. Мужчина признался в содеянном.

Водителя автобуса с многочисленными ранениями доставили в больницу. "Состояние пациента стабильное, угрозы жизни нет", - заверили медики. По предварительным данным, оба водителя были трезвыми. Следствие по этому делу продолжается.

Корреспондент ТСН Иван Воробьев

Похожие темы:

Следующая публикация