В Киеве пьяный водитель разъезжал по столичным улицам на авто без шин: появилось видео
Мужчина совершал опасные маневры и подвергал опасности пешеходов и автомобилистов.
В Киеве мужчина разъезжал по улицам на автомобиле без шин. Патрульные остановили водителя и обнаружили у него признаки опьянения.
Об этом говорится в сообщении Патрульной полиции Киева.
"Вчера около полуночи сразу несколько граждан обратились на линию 102 с сообщением о том, что водитель BMW совершает опасные маневры и подвергает опасности других автомобилистов и пешеходов. Заявители сообщили государственный номерной знак автомобиля, а также то, что автомобиль движется без резины на колесах", — сообщили в Патрульной полиции.
Патрульные обратились за помощью к коллегам, которые следят за безопасностью города через камеры видеонаблюдения, и совместными действиями остановили BMW на проспекте Победы.
Автомобиль был существенно поврежден, а у 33-летнего водителя патрульные обнаружили явные признаки алкогольного опьянения.
Мужчина отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.
На водителя патрульные составили соответствующие административные материалы.
Напомним, под Киевом столкнулись семь автомобилей и два автобуса с пассажирами.