В Киеве пьяный водитель разъезжал по столичным улицам на авто без шин: появилось видео

В Киеве пьяный водитель разъезжал по столичным улицам на авто без шин: появилось видео

Мужчина совершал опасные маневры и подвергал опасности пешеходов и автомобилистов.

В Киеве мужчина разъезжал по улицам на автомобиле без шин. Патрульные остановили водителя и обнаружили у него признаки опьянения.

Об этом говорится в сообщении Патрульной полиции Киева.

"Вчера около полуночи сразу несколько граждан обратились на линию 102 с сообщением о том, что водитель BMW совершает опасные маневры и подвергает опасности других автомобилистов и пешеходов. Заявители сообщили государственный номерной знак автомобиля, а также то, что автомобиль движется без резины на колесах", — сообщили в Патрульной полиции.

Патрульные обратились за помощью к коллегам, которые следят за безопасностью города через камеры видеонаблюдения, и совместными действиями остановили BMW на проспекте Победы.

Автомобиль был существенно поврежден, а у 33-летнего водителя патрульные обнаружили явные признаки алкогольного опьянения.

Мужчина отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

 

BMW на Победы

"Совершал опасные маневры и подвергал опасности пешеходов и автомобилистов" — патрульные остановили водителя с признаками опьянения Вчера около полуночи сразу несколько граждан обратились на линию 102 с сообщением о том, что водитель BMW совершает опасные маневры и подвергает опасности других. Заявители сообщили государственный номерной знак автомобиля, а также, что автомобиль движется без резины на колесах. Патрульные обратились за помощью к коллегам, которые следят за безопасностью города через камеры видеонаблюдения и совместными действиями остановили BMW на проспекте Победы. Автомобиль был существенно поврежден, а у 33-летнего руководителя патрульные обнаружили явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. На водителя патрульные составы соответствующие административные материалы. #Kyivpatrol Хотите знать еще больше? Следите за нами в нашем telegram-канале: https://t.me/kyivpatrol

Опубликовано Патрульная полиция Киева Четверг, 3 декабря 2020

На водителя патрульные составили соответствующие административные материалы.

Напомним, под Киевом столкнулись семь автомобилей и два автобуса с пассажирами.

Похожие темы:

Следующая публикация