В Киеве произошла массовая драка со стрельбой. Полиция открыла производство

В Киеве произошла массовая драка со стрельбой. Полиция открыла производство

Массовая драка на Дарнице / Фото: ГУ Национальной полиции Украины в городе Киеве

Двое человек получили ранения.

В Дарницком районе Киева возле торгового центра в понедельник, 15 октября, произошла массовая драка с применением оружия.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции столицы.

"Полицейские установили, что между неустановленными лицами возник сначала словесный конфликт, а затем началась драка, в ходе которой ранения получили двое парней - 20 и 26 лет. Пострадавших доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи, от дальнейшей госпитализации они отказались", - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время драки один из мужчин выхватил предмет, похожий на пистолет, и произвел несколько выстрелов. После этого все участники драки разбежались.

Правоохранители обнаружили на месте событий пять патронов для травматического оружия. К тому же на факт заминирования проверен автомобиль, который стоял рядом. На его днище нашли навигатор.

Открыто уголовное производство по статье "хулиганство". Полиция изучает обстоятельства и участников события. Также будут изучаться данные с камер видеонаблюдения.

Напомним, кильки дней назад в Киеве рядом со входом станции метро "Лесная" между двумя компаниями возник словесный конфликт, а затем драка со стрельбой.

Похожие темы:

Следующая публикация