В Киеве поймали выдворенного из Украины "вора в законе"

В Киеве поймали выдворенного из Украины "вора в законе"

В Киеве поймали выдворенного из Украины "вора в законе"

Фото: facebook.com/Вячеслав Аброськин

В отношении задержанного ранее приняли решение о запрете въезда в Украину на три года.

В Киевской области, в субботу, 18 августа, задержали ранее выдворенного из Украины "вора в законе" по прозвищу "Дато Агджабединский".

Об этом в Facebook сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

Мужчины ранее задерживали в Киеве и Львове, в отношении него было принято решение о запрете въезда в Украину на три года.

Иностранные «воры в законе», не смотря на сопротивление Нацполіції, ДМС Украины, пользуясь нашим либеральным миграционным...

Опубликовано Вячеславом Аброськиним Суббота, 18 августа 2018 г.

Как заявил заместитель председателя Нацполіції, по его мнению, таким иностранным “ворам в законе” дает задание ФСБ РФ и использует их для дестабилизации ситуации в Украине.

“Он опять прибыл в нашу страну, и он здесь такой не один исполнитель задач ФСБ: где прячутся такие гастролеры, как „Нодар Руставский“, „Антимос“, „Паата Кутаиский“, „Лаша Сван“, „Куцу“ и др.”, – сообщил Аброськин.

Недавно первые городские велосипеды, которые на днях лично тестировал мэр Виталий Кличко, начали похищать из пунктов проката. Раскрутить на запчасти и продать велосипед попытались двое парней. По словам владельцев велостанций, они взяли байк на Контрактовой площади и уже в районе Петровки на СТО попытались его разобрать для дальнейшей продажи. Воров задержали "на горячем".

Киев криминальный: как защититься от уличных воров

Киев криминальный: как защититься от уличных воров

Похожие темы:

Следующая публикация