В Киеве обиженная девушка случайно спровоцировала целую спецоперацию с полицией и взрывотехниками
Девушка решила вернуть подаренный ей телефон не лично, а примотав его к авто бывшего.
Полиции пришлось организовать спецоперацию в центре Киева из-за мобильного телефона, который был примотано скотчем к элитной иномарки.
Об инциденте сообщили киевские полицейские.
Прохожий заметил, что к припаркованному Porsche примотано электронное устройство и позвонил в полицию, те вызвали спасателей и взрывотехников. Территорию оградили и для транспорта и для людей. Но оказалось, что к автомобилю прицепили обычный мобильный телефон.
Владелец транспорта, который через определенное время появился у авто, пояснил, что вероятно это его бывшая девушка таким образом вернула подарок.
Напомним, недавно в Днепре детская игрушка напугала жителей многоквартирного дома. Людей из здания эвакуировали спасатели, а взрывотехники начали разбираться с "взрывчаткой".