В Киеве несовершеннолетнюю почти неделю удерживали в сексуальном рабстве, принуждая к проституции

В Киеве несовершеннолетнюю почти неделю удерживали в сексуальном рабстве, принуждая к проституции

Фото: creu.ru

Девушку спаивали алкоголем и запугивали.

В Киеве правоохранители спасли несовершеннолетнюю девушку, которую шесть дней удерживали в квартире трое взрослых и заставляли заниматься проституцией.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

"Человек молит о помощи на улице Николая Закревского – вызов об этом патрульным поступил 18 июля, около 17 часов", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, местный житель вышел с дочерью на прогулку, когда с 8 этажа начали падать записки с просьбой вызвать полицию.

Патрульным, которые прибыли на место вызова, автор записок рассказала, что ей почти 16 лет, она приехала из Житомирской области работать няней по объявлению из соцсетей.

"Здесь меня встретили 2 женщины, привели в эту квартиру. Впоследствии сюда пришел еще какой-то мужчина. Они втроем били меня, заставляли пить алкоголь, таскали за волосы и запугивали. Каждый вечер возили к мужчинам и заставляли заниматься проституцией. Отобрали все вещи. Заставили по телефону врать матери, что я нашла работу и у меня все в порядке", - добавила она.

Полицейские немедленно вызволили из квартиры испуганную девушку, у которой на теле были синяки и передали ее следственно-оперативной группе.

Впоследствии правоохранители задержали подозреваемых в преступлениях против девушки. Сейчас следователи устанавливают все подробности инцидента.

Шесть дней сексуального рабства: патрульные Киева спасли девочку из квартиры, где над ней издевались трое взрослых Человек...

Опубликовано Патрульная полиция Украины 19 июля 2017 г.

Напомним, ранее в США трое подростков заставляли 23-летнюю девушку заниматься оральным сексом и транслировали это в Facebook. Перед тем, как видео удалили из соцсети, оно набрало 48 тысяч просмотров.

Похожие темы:

Следующая публикация