В Киеве неизвестные обстреляли женщину возле пункта обмена валют

В Киеве неизвестные обстреляли женщину возле пункта обмена валют

Фото: Одесса как она есть

Злоумышленники попали пулей женщине в голову, но она выжила.

В Киеве неизвестные устроили стрельбу возле рынка "Виноградарь", ранив женщину.

Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

"В результате инцидента на проспекте Правды получила ранения женщина. Пострадавшей оказывается необходимая медицинская помощь. Устанавливаются детали происшествия", - говорится в сообщении.

Как отмечается, информация о происшествии поступила от врачей.

Сейчас открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до семи лет лишения свободы.

Между тем подробности инцидента появились на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

"На рынке "Виноградарь" неизвестные подъехали на машине, из которой произвели выстрел в сторону женщины (около 60 лет), которая как раз находилась возле пункта обмена валют. Пуля попала женщине в голову. Пока известно, что стреляли из пистолета резиновыми пулями. К счастью, жива, забрали в больницу", - отмечается в сообщении.

Только на рынке "Виноградарь" неизвестные подъехали на машине, из которой произвели выстрел в сторону женщины (около 60 лет), которая как раз находилась возле пункта обмена валют. Пуля попала женщине в голову. Пока известно, что стреляли из пистолета резиновыми пулями. На счастье, жива, забрали в больницу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Опубликовано Киев Оперативный Четверг, 26 декабря 2019 г.

Напомним, ранее в Киеве неизвестный на Гидропарке застрелил киевского бизнесмена Дениса Бахвалова. Стрелок выпустил по меньшей мере 10 пуль в мужчину, когда тот сидел в своем авто вместе со знакомой.

В сети появилось видео, на котором видно мужчину, который может быть причастен к убийству бизнесмена в столичном Гидропарке.

В собственном авто нашли застреленным столичного бизнесмена Бахвалова

В собственном авто нашли застреленным столичного бизнесмена Бахвалова

Похожие темы:

Следующая публикация