В Киеве неизвестные надели парню мешок на голову, затянули в автомобиль и уехали: фото

Столичные патрульные за считанные минуты обнаружили и задержали похитителей.

В Киеве неизвестные затянули парня в автомобиль и уехали. Патрульные в считанные минуты обнаружили и задержали похитителей.

Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

"Недавно на линию 102 поступило сообщение о похищении человека. Заявительница стала очевидцем того, как несколько неизвестных мужчин избили и, надев мешок на голову парню, затолкали его в автомобиль Kia и уехали в неизвестном направлении", — говорится в сообщении.

Женщина запомнила номер авто и приметы незнакомцев, о чем сразу сообщила в полицию. Начались его поиски.

За несколько минут автопатруль в составе Тимура Волкова и Артема Литовчука заметили транспортное средство по ориентировке.

Автомобиль с вероятными похитителями удалось остановить на проспекте Голосеевском. В салоне находились пять человек.

Инспекторы задержали предполагаемых преступников. В салоне также находился потерпевший, который сразу обратился к патрульным за помощью и сообщил, что его похитили и везут в лес.

Во время поверхностной проверки автомобиля под сиденьем водителя в сумке, а также в бардачке транспортного средства, инспекторы обнаружили два предмета, похожих на оружие.

Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Дарницкого управления полиции для выяснения всех обстоятельств и предоставления квалификации действиям задержанных.

Напомним, в Киеве патрульные разыскали похищенного и задержали одного из причастных к преступлению по плану "Перехват".

Похожие темы:

Следующая публикация