В Киеве нашли мертвого мужчину без обуви. На его лице была SIM-карта
Личность мужчины устанавливают.
© Информатор
Утром 4 ноября в Киеве по адресу улица Трускавецкая, 2/1 нашли тело мужчины. Он был без обуви, а на лице лежала SIM-карта. Об этом сообщает издание Информатор.
Как известно, тело лежало вблизи залива перед входом в частный дом. Личность мужчины не установлена.
Вызов на линию экстренных служб поступил около 06:00. Как рассказали правоохранители, на вид мужчине около 30 лет.
“При нем никаких документов не нашли. Рядом с ним лежало несколько денежных купюр, а на лице была SIM-карта. Предварительно, следов насильственной смерти не нашли.
Кроме того, полицейские обратили внимание на то, что обувь мужчины стояла за углом, а сам он лежал в одних носках, которые были полностью чистые, не смотря на то, что вокруг почва”, - говорится в сообщении.
Следственно-оперативная группа выяснит причину смерти.
Напомним, 8 сентября на столичных Осокорках обнаружили мужчину с порезами на теле, который лежал в луже крови.