В Киеве на проспекте Лобановского водитель Chevrolet снес остановку общественного транспорта

В Киеве на проспекте Лобановского водитель Chevrolet снес остановку общественного транспорта

Фото: Киев Оперативный

На остановке в момент ДТП, к счастью, людей не было.

В Киеве на проспекте Валерия Лобановского водитель Chevrolet (номерные знаки CB 0437 CA) не справился с управлением своего авто, пролетел через встречную полосу и снес остановку общественного транспорта.

Другие водители сразу бросились к водителю Chevrolet, который был без сознания, вытащили его из машины, оказали первую помощь и передали врачам скорой.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Также было ликвидировано небольшое возгорание под капотом автомобиля.

К счастью, на остановке в это время никого не было.

 

На проспекте Валерия Лобановского водитель #Chevrolet (# CB0437CA) не справился с управлением своего авто, пролетел через встречную полосу и снес остановку общественного транспорта. Другие водители сразу бросились к водителю, который был в бессознательном состоянии, вытащили его из машины, оказали первую помощь и передали врачам скорой. Также было ликвидировано небольшое возгорание под капотом автомобиля. К счастью, на остановке в это время никого не было.

Опубликовано Киев Оперативный Воскресенье, 22 Ноября 2020

Напомним, в Киеве по состоянию на утро понедельника, 23 ноября, наблюдаются огромные пробки. Так, ссылаясь на данные онлайн-сервиса Google-Maps, было затруднено движение по улицам: Кирилловская, Елены Телиги, Богатырская, Семена Скляренко, Новоконстантиновская, Набережно-Рыбацкая и Набережно-Крещатицкая. Кроме того, "стоял" и проспект Героев Сталинграда.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация