В Киеве мужчина с ружьем пытался ограбить ювелирку, но охранник дал отпор

Неизвестный бежал с места преступления.

В воскресенье, 28 июля, неизвестный ворвался в ювелирный магазин на улице Антоновича в Голосеевском районе столицы и пытался похитить драгоценности.

Об этом информируют в пресс-службе полиции.

По предварительной информации, мужчина вошел в магазин и сразу достал ружье, которым начал угрожать персоналу. Но охранник быстро отреагировал на преступные действия неизвестного и набросился на него. В ответ нападавший сделал несколько выстрелов, разбил витрины, и скрылся с места происшествия. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Охранники сразу сообщили в милицию об инциденте. В настоящее время полиция разыскивает злоумышленника. За разбой ему грозит до 12 лет заключения с конфискацией имущества.

Вчера частный охранник профессионально и грамотно дал отпор преступнику, который совершил нападение на ювелирный магазин в Киеве. Преступник не смог ничего украсть и был вынужден бежать.

Опубликовано Вячеслав Аброськин Воскресенье, 28 июля 2019 г.

Напомним, ранее в Харькове двое неизвестных напали на кассира пункта обмена валют и украли из сейфа 150 тысяч гривен. Они напали на 53-летнюю женщину в подъезде ее дома и, угрожая забрали ключи от обменного пункта.

Похожие темы:

Следующая публикация