В Киеве мужчина перерезал горло своей жене из-за ревности

После преступления пытался перерезать горло и себе.

© Вартові.Еспресо

© Вартові.Еспресо

© Вартові.Еспресо

© Вартові.Еспресо

© Вартові.Еспресо

© Вартові.Еспресо

В Соломенском районе столицы мужчина убил жену из ревности, сообщают Стражи Эспрессо.

Мужчина перерезал горло своей 35-летней супруге, а после этого хотел покончить жизнь самоубийством - пытался перерезать горло и себе.

На место инцидента прибыла скорая. Злоумышленника госпитализировали в тяжелом состоянии. женщину спасти не удалось. Врачи констатировали смерть, поскольку она получила травмы, несовместимые с жизнью.

Полиция выясняет все детали происшествия.

Как сообщалось ранее, в Киеве на Русановском канале нашли расчлененное тело женщины. Оказалось, ее убил знакомый. Они распивали спиртные напитки в квартире, а затем между ними произошел конфликт. Во время ссоры злоумышленник схватил нож и ударил женщину в голову. Чтобы избавиться от следов преступления, он в квартире расчленил тело, а потом в пакетах вынес части тела в канал.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie