В Киеве мужчина ограбил магазин и подрезал полицейского ножом – СМИ

В Киеве мужчина ограбил магазин и подрезал полицейского ножом – СМИ

Фото с места происшествия / Фото: Facebook/Влад Антонов

И милиционера, и злоумышленника госпитализировали.

Вчера, 30 декабря, вечером в Оболонском районе Киева во время задержания грабитель напал с ножом на полицейского и разрезал себе руку. Об этом сообщил основатель ресурса dtp.kiev.ua Влад Антонов.

По словам очевидцев, неизвестный мужчина украл товар из магазина "Эпицентр". Охрана это увидела и вызвала на место полицию. Правоохранители прибыли на место, чтобы задержать злоумышленника, и тот начал угрожать им пистолетом, пишет Антонов.

Суровый Киев: возле «Эпицентра» мужчина порезал полицейского В Оболонском районе Киева по адресу проспект Степана...

Опубликовано Владом Антоновым Воскресенье, 30 декабря 2018 г.

Оружие удалось выбить из рук нападавшего, однако во время задержания он достал нож и ранил одного из полицейских в ногу. После этого он порезал себе руку.

И нападающего, и правоохранителя госпитализировали. По данным полиции, у задержанного и ранее были проблемы с законом. Подробности инцидента установит следствие.

Как сообщалось ранее, недавно в Кривом Роге неизвестный ограбил банк и напал на кассира с ножом. 35-летняя сотрудница отделения получила ножевые ранения шеи и лица.

На Днепропетровщине разыскивают злоумышленника, который ограбил банк и ранил кассиршу

На Днепропетровщине разыскивают злоумышленника, который ограбил банк и ранил кассиршу

 

Похожие темы:

Следующая публикация