В Киеве маршрутчик продавал наркотики прямо на остановке – подробности, фото
Правоохранители задержали водителя, торговавшего наркотическими средствами.
Маршрутный автобус в Киеве / © УНИАН
В Киеве правоохранители задержали водителя маршрутки сообщением "Киев – Малын", продававшего наркотики прямо на остановке общественного транспорта. Мужчина поставил сбыт наркотических веществ "на поток".
Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.
По данным следствия, мужчина незаконно приобрел каннабис с целью дальнейшего сбыта. Водитель перевозил наркотическое средство в Киев на автобусе из города Малын Житомирской области и занимался его продажей на остановке общественного транспорта.
В ходе обыска по месту жительства фигуранта изъяты расфасованные партии наркотического средства, подготовленные к сбыту.
Задержан водитель, продававший наркотики на остановке общественного транспорта / © Киевская городская прокуратура
В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и ему сообщено о подозрении. Санкция статьи предусматривает от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
При процессуальном руководстве Святошинской окружной прокуратуры г. Киева сообщено о подозрении мужчине в незаконном приобретении, хранении и перевозке особо опасного наркотического средства в целях сбыта (ч. 2 ст. 307 УК Украины).
Напомним, в Киеве 6 ноября на станции метро скончался мужчина – что известно (фото).
Читайте также:
Демонтаж советской звезды в Киеве: как сносили символ СССР в столице Украины
Избиение военного полицейским в Киеве: за дело взялись прокуратура и ГБР
"Житие святых крадунов": Сеть отреагировала на "религиозную" картину из кабинета Микитася (фото)