В Киеве из окна квартиры выпал трехлетний ребенок

В Киеве из окна квартиры выпал трехлетний ребенок

В Киеве из окна квартиры выпал трехлетний ребенок

Фото: Полиция Киева / Facebook

В доме правоохранители нашли арсенал оружия.

В Киеве 28 мая на улице Героев Днепра трехлетний ребенок выпал из окна третьего этажа квартиры. Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы тела.

Об этом сообщают в полиции Киева.

Выяснилось, что в момент несчастного случая мать ходила в школу забирать старшую дочь. Тем временем младший ребенок, который остался один дома, вышел на балкон и выпал через окно на улицу.

Кроме этого, во время осмотра квартиры, где проживает девочка, полицейские нашли склад оружия.

"Следователи провели осмотр квартиры и обнаружили предметы, похожие на автоматы "ППШ", "Uzi", пистолет "Флобер", патроны и штык-нож. Родственница ребенка сообщила, что эти вещи принадлежат мужу сестры, который находился в зоне ООС и вероятно оттуда их привез", - рассказал начальник Оболонского УП ГУНП в г. Киеве Виталий Быков.

Также правоохранители проверили автомобиль мужчину и изъяли из салона 7 пакетов с порохом, общей массой 3,5 килограмма, два боеприпаса "ВОГ", арбалет и самодельное устройство для отстрела пуль.

"Следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовные производства по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины", – добавили в полиции.

Напомним, ранее в центре Николаева сын выбросил мать-пенсионерку из седьмого этажа. Женщина погибла на глазах у соседей. Люди видели, как муж выгнал ее на балкон и заставил перелезть через перила.

Похожие темы:

Следующая публикация