В Киеве эвакуировали Центральный железнодорожный вокзал: что случилось
Железнодорожникам поступило сообщение о возможном заминировании вокзала.
© УНІАН
В Киеве эвакуировали всех работников и пассажиров Центрального железнодорожного вокзала. ЧП произошло сегодня, 21 сентября, после 15:00.
Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци" в Facebook.
"Временно ограничена работа Центрального железнодорожного вокзала в г. Киеве. Только что поступило анонимное сообщение о возможном заминирования вокзала. Всех работников и пассажиров вокзала эвакуировали. Объект проверяют взрывотехники, кинологи и правоохранители", — рассказали в "Укрзализныце".
В то же время поезда продолжали работать по графику. Посадка пассажиров осуществлялась с помощью прилегающих к центральному зданию переходов.
Сейчас работу Центрального железнодорожного вокзала в Киеве восстановлено. Он функционирует в штатном режиме.
Напомним, школу в центре Киева "минировали" уже восемь раз с начала учебного года. В полиции открыли уголовное производство — псевдоминерам грозит до шести лет тюрьмы.