В Киеве дерево упало на автомобили и зажало водителя и пассажира: появились фото

Спасатели деблокировали пострадавших из искореженного авто и передали их врачам скорой помощи.

Столичные спасатели освободили пострадавших из искореженного авто в результате падения дерева.

1 октября в 16:34 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступил вызов о пострадавших от последствий стихии на Житомирском шоссе, в Святошинском районе столицы.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киеве.

На проезжей части дороги на автомобиль Volkswagen и ГАЗ "Волга" в результате порыва ветра упало дерево. В автомобиле ГАЗ "Волга" зажало водителя и пассажира.

Спасатели 9-й Государственной пожарно-спасательной части деблокировали пострадавших из искореженного авто и передали их врачам скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом незначительных ушибов и царапин.

После чего спасатели продолжили работы по освобождению проезжей части от поваленных деревьев.

Напомним, в Киеве два дня подряд — 30 сентября и 1 октября — объявляли первый уровень опасности (желтый) и штормовое предупреждение из-за сильного ветра.

Похожие темы:

Следующая публикация