В Киеве будут возникать пробки и ограничения движения из-за визита Меркель

В Киеве будут возникать пробки и ограничения движения из-за визита Меркель

Фото: Reuters

Большинство ограничений будут в центре столицы.

Сегодня, 1 ноября, в Киев с однодневным визитом прибудет канцлер Германии Ангела Меркель. В Киеве она будет говорить с властью о войне на Донбассе, ситуации в Крыму и Азовском море, а также о двусторонних отношениях с Украиной.

Об этом говорится в сюжете программы ТСН.Ранок.

После полудня Меркель встретится с президентом Петром Порошенко. После того оба будут отвечать на вопросы журналистов. Известно, что в этот же день Меркель в центре столицы почтит память героев Небесной сотни, а вечером проведет встречу со студентами.

Из-за визита высокой гостьи столичная власть предупреждает о возможных проблемах с трафиком на дорогах Киева. Так, с 11:00 по 20:00 могут ограничивать движение транспорта. В частности, ограничения будут действовать на просп. Николая Бажана, Набережном шоссе, Парковой дороге, Владимирском спуске, Европейской площади, улицах Михаила Грушевского, Шелковичной, Институтской, Крещатике, Михайловской, Владимирской, Большой Житомирской. В КГГА просят автомобилистов отнестись к ситуации с пониманием и заблаговременно разработать для себя объездные маршруты.

Похожие темы:

Следующая публикация