В Киеве авто школы контраварийного вождения попало в ДТП

На месте работают патрули полиции и следственно-оперативная группа.

В Киеве авто школы контраварийного вождения попало в ДТП

© dtp.kiev.ua

В Киеве серьезное ДТП произошло на Большой Окружной: водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, въехал в бордюр, затем пробил отбойник и вылетел с дороги.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua

Водителя в очень тяжелом состоянии доставали бойцы ГСЧС, а затем срочно госпитализировали. По случайному стечению обстоятельств, автомобиль Hyundai принадлежит одной из автомобильных школ по контраварийному вождению. 

На месте работают патрули полиции и следственно-оперативная группа.

Напомним, во Львове пьяный водитель избил патрульного полицейского. Во Львове за одну ночь было задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Один из них напал на патрульного полицейского.

Как сообщает пресс-служба правоохранителей, водитель Hyundai Santa Fe начал вести себя агрессивно после предложения пройти проверку на алкотестере. В конце прибор Drager показал 1.89 промилле – результат, почти в десять раз больше допустимой нормы. После чего водитель прибег к угрозам и нанес легкие телесные повреждения одному из копов. Нарушитель был задержан и препровожден в отделение.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie