Обстоятельства аварии выясняются.
Сегодня, 7 декабря, на Левом берегу Киева вечером автомобиль Subaru Forester пробил ограждение путепровода и улетел на тротуар неподалеку от торгового центра Komod.
Как сообщает "Информатор" со ссылкой на правоохранителей на месте происшествия, машина двигалась на большой скорости. Водитель выжил, его забрала скорая. Других пострадавших в происшествии нет.
На Левобережной автомобиль рухнул с моста на тротуар
Опубликовано Информатор Киев Суббота, 7 декабря 2019 г.
Стрим с места В Киеве на Левобережной автомобиль слетел с моста рухнул на тротуар Напротив ТРЦ Комод автомобиль протаранил ограждение и рухнул с моста на тротуар. На месте происшествия полиция, скорая. Людей близко не подпускают, есть угроза взрыва авто. По каким причинам транспортное средство съехало -устанавливаем. Присылайте ваши фото/видео @dtp.kiev.ua @dtp.ua @dtpkievua
Опубликовано dtp.kiev.ua Суббота, 7 декабря 2019 г.
Напомним, в Луцке авто сбило насмерть женщину и сбежало с места событий. Легковушка пыталась убежать от полицейских, которые преследовали нарушителей. В салоне было трое пьяных людей, кто был за рулем, не признались.