Сын многодетных родителей Родиковых, умерших от COVID, хотел покончить с собой и спрыгнул с моста
В марте Диана и Владимир Родиковы с разницей в девять дней умерли от коронавируса, оставив сиротами 13 своих детей.
Сегодня, 17 мая, в Киеве 15-летний парень с Фастовщины прыгнул с моста, пытаясь покончить жизнь самоубийством. К счастью, юноша выжил, но сейчас он находится в тяжелом состоянии.
Издание "Моя Киевщина" установили личность подростка.
Им оказался 15-летний сын Дианы и Владимира Родиковых, многодетных родителей, которые воспитывали трех своих и восемь приемных детей. Кроме того, у них было двое старших совершеннолетних детей.
В марте Диана и Владимир с разницей в девять дней умерли от коронавируса, оставив сиротами 13 своих детей. Трагедия украинской семьи тогда всколыхнула всю страну.
Семья Родиковых переехала из оккупированной Макеевки в Киевскую область в 2014 году. В селе Липовый Скиток под Киевом они обустроили детский дом семейного типа.