В КГГА предупредили об изменениях движения общественного транспорта и ограничениях на дорогах

В КГГА предупредили об изменениях движения общественного транспорта и ограничениях на дорогах

Фото: commons.wikimedia.org

Изменения связаны с ремонтными работами и массовыми мероприятиями.

Киевская городская государственная администрация предупредила о проведении ремонтных работ в течение ближайших выходных и не только, в связи с чем будет введено ограничение движения на дорогах и изменения в курсировании общественного транспорта. Об этом сообщается на сайте КГГА.

с 22:00 29 апреля до 6:30 30 апреля в связи с реконструкцией транспортного узла на пересечении ул. Победы и ул. Даниила Щербаковского вносятся изменения в трассу следования троллейбусов маршрутов №№ 5, 26, 92Н, а именно:

• троллейбусный маршрут № 5 будет курсировать так: ул. Белицкая – пл. Интернациональная – ул. Стеценко – ул. Щусева – ул. Мельникова – ул. Сечевых Стрельцов – ул. В. Черновола просп. Победы – б-р Т. Шевченко – пл. Л. Толстого;

• троллейбусный маршрут № 26 будет курсировать так: просп. Свободы – просп. В. Порика – просп. Правды – пл. Интернациональная – ул. Стеценко – ул. Щусева – ул. А. Телиги – ул. Вавиловых – ул. Стеценко – ул. Маршала Гречка – просп. Правды – ул. В. Порика – просп. Свободы;

• ночной троллейбусный маршрут № 92Н будет организован с изменениями по трассе: железнодорожный вокзал "Южный" – ул. И. Огиенко – ул. В. Чорновола – ул. Сечевых Стрельцов – ул. Щусева – ул. Стеценко – пл. Интернациональная – ул. Маршала Гречка – ул. В. Порика – просп. Свободы.

С 08:00 до 18:00 30 апреля в связи с ремонтом на улице 9 Мая движение транспорта на участке от ул. Академика Королева до ул. Отрадного будет ограничено.

В связи с восстановлением дорожного покрытия на путепроводе через железнодорожные пути на просп. Академика Палладина (возле станции "Новобеличи") будет ограничено движение транспорта с 20:00 3 мая до 06:00 4 мая и с 20:00 4 мая до 06:00 5 мая.

29 апреля в связи с проведением продовольственных ярмарок троллейбусы № 34 и автобусы № 101 изменят маршрут, а именно:

• на ул. Иорданской движение троллейбусов маршрута № 34 будет организовано по трассе: ул. Северная – ул. Героев Сталинграда – ул. Маршала Тимошенко – ст. м. "Минская" – ул. Маршала Тимошенко – просп. Героев Сталинграда – ул. Степана Бандеры;

• на ул. Николая Закревского на участке от просп. Маяковского до ул. Драйзера, движение автобусов маршрута № 101 будет организовано по трассе: от ст. м. "Петровка" – просп. Маяковского, по действующей трассе, далее – ул. Драйзера – ул. Закревского, далее по действующему маршруту.

С 28 до 7 июля будет запрещено движение транспортных средств на следующих участках:

на просп. Оболонском – на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения к проспекту. Героев Сталинграда;

на ул. Героев Днепра – на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Оболонским в направлении движения). Маршала Тимошенко, организовав движение транспортных средств на ул. Героев Днепра – на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Оболонской в направлении движения к проспекту. Героев Сталинграда за счет второй и третьей существующих полос в направлении ул. Богатырской.

Также в этот период будет ограничено движение транспорта:

на ул. Героев Днепра – на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Оболонской в направлении движения). Богатырской во второй и третьей полосах движения;

на просп. Оболонском – на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения). Богатырской во второй и третьей полосах движения.

Кроме того, согласно распоряжению, временно, с 8 июля до 15 сентября, в связи со строительными работами на пересечении Оболонского проспекта и ул. Героев Днепра в Оболонском районе Киева будет запрещено движение на следующих участках:

на просп. Оболонском – на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения). Богатырской, организовав движение транспортных средств по нечетной стороной ул. Оболонского для разворота в направлении движения на ул. Оболонской парной стороной к ул. Северной за счет существующей полосы движения на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Героев Днепра;

на ул. Героев Днепра – на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Оболонской в направлении движения). Северной, организовав движение транспортных средств на ул. Героев Днепра на круговой развязке в пределах пересечения с ул. Оболонской в направлении движения). Богатырской за счет второй и третьей существующих полос движения в направлении ул. Героев Сталинграда.

Также в этот период будет ограничено движение транспортных средств на ул. Героев Днепра на круговой развязке в пределах к пересечению с ул. Оболонским в направлении движения). Героев Сталинграда во второй и третьей полосах движения.

На пересечении ул. Героев Днепра и просп. Оболонского с 29 апреля до 15 сентября 2017 года вносятся изменения в работу автобусов маршрутов № 41 и № 73, а именно:

• автобусы маршрута № 41 будут курсировать по ул. Героев Днепра до пересечения с просп. Героев Сталинграда (без заезда на ул. Оболонский);

• автобусы маршрута № 73 будут курсировать до ул. Оболонской с разворотом перед пересечением с ул. Героев Днепра.

Напомним, в центре Киева возводят городок к Евровидению, из-за чего перекрыт Крещатик. Также ограничивают движение по некоторым центральным улицам.

В Киеве перекрыли движение в центре города из-за Евровидения

В Киеве перекрыли движение в центре города из-за Евровидения

Похожие темы:

Следующая публикация