В кафе под Киевом мужчина приставал к посетителям и угрожал пистолетом

В кафе под Киевом мужчина приставал к посетителям и угрожал пистолетом

Полиция задержала пьяного нарушителя.

В Борисполе патрульные задержали пьяного 36-летнего мужчину, который забежал в местное кафе и начал запугивать посетителей пистолетом.

Об этом сообщает пресс служба патрульной полиции.

Патрульные сообщают, что происшествие произошло на улице Беживка. "Прибывших на место происшествия патрульных встретил обеспокоенный гражданин. Заявитель рассказал, что его несовершеннолетний сын зашел в кафе и в этот момент в помещение забежал неизвестный мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения и начал кричать и угрожать всем посетителям заведения предметом, похожим на оружие. 14-летний парень успел добежать к охраннику заведения, и сообщил о ситуации. Нарушителя удалось вывести на улицу ", — говорится в сообщении.

Патрульные задержали мужчину и вызвали на место оперативников.

Напомним, что в городе Белгород-Днестровский Одесской области мужчина оскорблял и толкал беременную жену, и выстрелил в соседа, который вступился за женщину.

Похожие темы:

Следующая публикация