В "Гулливере" заявили, что не имеют отношения к конфликту на нескольких этажах здания

В "Гулливере" заявили, что не имеют отношения к конфликту на нескольких этажах здания

Бизнес-центр работает в штатном режиме.

Бизнес-центр "Гулливер" не является стороной конфликта вокруг права собственности 31-33 этажей его здания. Об этом говорится в официальном заявлении центра.

Бизнес-центр заявляет, что эти этажи на праве собственности принадлежат ООО "Юнисон групп", поэтому конфликт не касается любых других помещений БЦ "Гулливер". Центр работает в штатном режиме.

"Конфликт между АРМА (агентство по розыску и менеджменту активов) и назначенным им управляющим (ООО Бизнес центр "Навигатор") с одной стороны и ООО "Юнисон групп" с другой стороны, происходит вокруг процесса передачи в управление офисных помещений на 31-33 этажах, которые принадлежат ООО "Юнисон групп"", - говорится в заявлении.

Напомним, в офисном центре "Гулливер" в городе Киеве, несколько этажей являются собственностью экс-министра доходов и сборов Александра Клименко и членов его семьи. Активы Клименко арестовывали в связи с рядом производств в отношении его деятельности. АРМА по постановлению Печерского суда от 28 сентября 2017 года получила в свое управление 31, 32 и 33 этажи офисного здания, однако агенты постоянно сталкиваются с препятствованием доступу к этим помещениям, где в частности, расположена редакция газеты "Вести".

Ранее бывшему главе "Минсдоха" сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений по статье "создание и участие в преступной организации и злоупотребление служебным положением". Военный прокурор Анатолий Матиос рассказал о разоблачении масштабной схемы хищения Клименко денег из бюджета и рассказал о колоссальном количестве обнаруженного у него элитного имущества.

Похожие темы:

Следующая публикация