В центре Киева сотрудники пиццерии избили до крови своих посетителей

В центре Киева сотрудники пиццерии избили до крови своих посетителей

Фото: Информатор

Пострадавшие не могут понять, почему сотрудники заведения на них напали.

Ночью в субботу, 16 декабря, в ресторане SoloPizza на Крещатике произошла серьезная драка. Сотрудники учреждения избили своих посетителей.

Как сообщает "Информатор", молодая пара с еще одной девушкой пришли поесть пиццы. Но под конец отдыха они поссорились с директором.

По данным издания, администратор сначала на них кричала и обзывала, после чего с помощью официантов компанию молодых людей выбросили на улицу.

На этом сотрудники пиццерии не остановились, а продолжили избивать двух девушек и парня. Свидетелями драки стали таксисты, которые дежурили неподалеку. Они сняли на видео процесс избиения и вызвали полицию. После звонка правоохранителям, сотрудники заведения закрылись в ресторане.

Молодые люди так до конца и не поняли, за что их избили. Как рассказал пострадавший парень, он защищал свою жену от администратора пиццерии и ее сотрудников.

Фото: Информатор

По его словам, конфликт начала администрация и по непонятной ему причине напали на них внутри заведения. Парень отметил, что они расплатились по счету.

У супругов видны следы побоев на лице. Парень также жаловался на боль в области грудной клетки, а его жена на почки.

Фото: Информатор

На место прибыли медики для оказания помощи, а также патрульные для фиксации правонарушения. Работники Solo Pizza так и не вышли для дачи объяснений.

Фото: Информатор

 

Похожие темы:

Следующая публикация