В центре Киева разбили неправильно припаркованное авто

В центре Киева разбили неправильно припаркованное авто

В центре Киева разбили неправильно припаркованное авто

Фото: скриншот с видео

Впоследствии выяснилось, что это был перформанс.

Просто в центре Киева четверо парней разгромили неправильно припаркованный автомобиль. Они били машину битами, отрывали двери, шатали и выбрасывали из салона вещи.

Об этом говорится в сюжете программы ТСН.Ранок.

Сначала они битами разнесли стекло, потом стали отрывать дверь, и все это на глазах ошарашенных прохожих. Свидетели снимали все на камеры и возмущались, что полиция на парней не обращает внимание.

Однако, правоохранители ничего не делали, потому что они об этом событии все знали. В полиции дали разрешение на разбитие машины, ведь это все ради перфоманса, который организовал Художественный арсенал.

Эта акция затрагивает темы безопасности и нарушения правил парковки автомобилей, что является актуальной проблемой для города.

Организаторы отметили, что прохожие не должны были знать, что преступление ненастоящее. Поэтому, они, увидев такое, сразу вызвали копов. А вот водителей перфоманс особо не зацепил - они и дальше паркуются на тротуарах.

Напомним, в Сети показали видео, как Кличко одной левой толкал припаркованную в неположенном месте машину. Он толкал машину одной левой рукой, а второй рукой разговаривал по телефону.

Пользователь Facebook, который опубликовал это видео, написал, что это происходило на улице Сагайдачній в среду, в 8 утра.

Следующая публикация