В центре Киева похитили авто с двумя пистолетами, которым пользуется нардеп из партии Ляшко

В центре Киева похитили авто с двумя пистолетами, которым пользуется нардеп из партии Ляшко

Фото: УНИАН

Автомобиль уже нашелся.

На бульваре Леси Украинки в центре Киева угнали автомобиль народного депутата.

В частности, транспортное средство исчез на столичном Печерске, пока мужчина был в магазине, передает пресс-служба полиции Киева в Facebook. Через два часа после этого заявитель сообщил правоохранителям, что автомобиль нашелся.

«Вчера (16 октября – Ред.) около 15:00 в дежурную часть киевской полиции поступило сообщение о том, что на бульваре Леси Украинки незаконно завладели автомобилем «Mercedes». По вызову выехали патрульные и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. На месте происшествия к правоохранителям обратился 46-летний киевлянин – народный депутат Украины», - говорится в сообщении.

По словам нардепа, он припарковал иномарку напротив кафе, закрыл автомобиль на сигнализацию и зашел в магазин.Когда он вернулся, машины на месте уже не было. Кроме того, мужчина добавил, что в салоне транспорта было два пистолета с разрешительными документами и его личные вещи. По информации народного избранника, «Mercedes» принадлежит его знакомой.

ПРАВООХРАНИТЕЛИ РАССЛЕДУЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОХИЩЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА Транспортное средство исчез на столичном Пещер...

Опубликовано Полиция Киева 17 октября 2017 г.

В свою очередь, уже через два часа правоохранителям позвонил заявитель с сообщением, что автомобиль нашелся, вещи в салоне не пропали.

По информации «Украинской правды», на бульваре Леси Украинки в центре Киева угнали автомобиль, которым пользовался народный депутат "Радикальной партии Олега Ляшко" Сергей Скуратовский.

"В машине, кроме документов, были два пистолета с разрешительными документами и денежные средства... Сколько денег исчезло, я не буду говорить, ибо это к делу не имеет никакого отношения. Но за 2 часа после исчезновения авто народный избранник позвонил в полицию и сказал, что авто нашлось, что он приедет и напишет соответствующее заявление", - рассказала предствник пресс-службы столичной полиции Ирина Левченко.

Пока нардеп соответствующего заявления не писал, потому полиция продолжает расследовать уголовное производство.

Напомним, ранее депутат от БПП Александр Грановский опроверг сообщения СМИ о том, что из машины было похищено из-под Кабмина, пропали ноутбук и сумка с документами на его имя.

Похожие темы:

Следующая публикация