В центре Киева горела известная закусочная, людей успели эвакуировать (фото, видео)

В ходе тушения пожара спасателями было выведено 5 человек на безопасное расстояние.

Фото: facebook.com/DSNSKyiv

Фото: facebook.com/DSNSKyiv

Фото: facebook.com/DSNSKyiv

Фото: facebook.com/DSNSKyiv

Фото: facebook.com/DSNSKyiv

В воскресенье, 7 февраля, в 13:14 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.. Киеве поступило сообщение о пожаре в заведении общественного питания на ул. Ивана Франко, 27/31 в Шевченковском районе столицы.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"На место происшествия были направлены спасатели 4-й пожарно-спасательной части. По прибытию, пожарные установили, что возгорание возникло в 5-этажном жилом доме на цокольном этаже в заведении общественного питания, на кухне. Пожарные сразу приступили к тушению пожара", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в 13:35 бойцы локализовали пожар на площади 30 кв.м, а в 13:52 — ликвидирован.

Спасателями во время тушения пожара в заведении общественного питания были выведены на безопасное расстояние 5 человек.

На месте происшествия было задействовано 3 единицы пожарно-спасательной техники, а также 12 человек личного состава ГУ ГСЧС Украины в г.Киеве.

Причина возгорания устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

Следует отметить, что по адресу, указанному чрезвычайниками, находится известная столичная закусочная Bistro Bistro.

Напомним, что в Святошинском районе Киева ночью 6 февраля вспыхнул рынок. Пять торговых павильонов сгорели дотла.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie