В аэропорту "Борисполь" задержали россиянку под действием наркотиков

В аэропорту "Борисполь" задержали россиянку под действием наркотиков

В аэропорту "Борисполь" задержали россиянку под действием наркотиков

Задержана россиянка / Фото: Госпогранслужба Украины

Паспорта у женщины не было.

Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" в киевском аэропорту "Борисполь" задержали гражданку РФ, в личных вещах которой обнаружили наркотики.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

Женщина прилетела в украинскую столицу рейсом "Минск-Киев". На паспортном контроле она не предоставила документов.

"Во время беседы с женщиной в ее поведении наблюдались признаки наркотического опьянения. В дальнейшем служебная собака сработала на сумочку россиянки. В ней найдены два свертка в фольге с веществом белого цвета", - говорится в сообщении.

Россиянка с наркотиками и без документов Пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" в международном аэр...

Опубликовано Государственная пограничная служба Украины 21 сентября 2017 г.

У женщины не было никаких документов, удостоверяющих личность. Женщина пояснила, что документы якобы потеряла в самолете. Она назвалась гражданкой РФ 1980 года рождения.

"Также горе-путешественница сообщила, что прибыла в Украину работать в одной из компаний по продаже билетов", - добавила пограничники.

На нарушительницу составлены соответствующие админматериалы и проинформированы сотрудники Нацполиции. 

Напомним, недавно в международном аэропорту "Борисполь" парень вприсядку обошел пограничный контроль. Мужчина был сразу замечен, а инспектор, который обнаружил нарушителя, задержал горе-подорожувальника и передал оперативным сотрудникам Госпогранслужбы для проведения фильтрационных мероприятий

Похожие темы:

Следующая публикация