"Укрпочта" открыла первое в Киеве отделение с бесплатным Wi-Fi, автоматом с кофе и тачскринами

"Укрпочта" открыла первое в Киеве отделение с бесплатным Wi-Fi, автоматом с кофе и тачскринами

Фото: Укрпочта

Отделение расположено на Большой Васильковской.

На улице Большой Васильковской, 102, в Киеве, после трехмесячной реконструкции на этой неделе начало работу обновленное отделение 03150 "Укрпочты".

В помещении – новые ремонт, дизайн, мебель, тачскрины для самообслуживания, современная техника. Также сделали примерочную – для тех, кто получает товары по почте. Есть здесь и бесплатный выход в Интернет через WiFi. Здесь действует электронная очередь. Есть автоматы с кофе и снеками.

Гречку, консервы и туалетную бумагу в этом отделении, как в других, не продают. Но товары потребления все же есть - канцелярия, шоколадные батончики, жвачки. И, конечно, здесь предоставляют традиционные почтовые услуги. Об этом пишет ЦТС.

Отделение работает по расширенному графику: в будни с 8:00 по 21:00, а в субботу – с 10:00 по 17:00.

Посетителям современный ремонт нравится. Но самое главное, говорят клиенты, - своевременная и быстрая доставка, что сейчас очень "хромает" у "Укрпочты", особенно в отдаленных райцентрах, не говоря уже о селах.

Площадь обновленного помещения - 435 кв. м. Переоборудование обошлось "Укрпочте" в 3 млн грн. К проекту привлекли компанию Partner Construction. Здесь сделали новые коммуникации, закупили новую мебель и технику, провели отопление. Раньше, в зимнее время, сотрудники обслуживали клиентов в валенках и рукавицах.

"В этом году компания поставила цель открыть 100 новых отделений, семь из них уже были открыты. Они будут меньше, не будет электронной очереди - ее там нет смысла устанавливать", - пояснила директор по развитию сети "Укрпочты" Валентина Дудко.

Следующие обновленные отделения обещают открыть тоже в столице.

Похожие темы:

Следующая публикация