Грузовик с пьяной компанией насмерть сбила дорожного рабочего

Дата публикации
Просмотры
1995
Поделиться:
WhatsApp
Viber

Работник коммунального предприятия скончался на месте.

В Киеве на Набережном шоссе грузовик Isuzu, в котором находились лица в нетрезвом состоянии, сбила насмерть дорожного рабочего.

Об этом сообщает LB.ua.

Трагедия произошла сегодня, 5 августа, ночью.

Водитель грузовика Isuzu на полном ходу врезался в прицеп со световым табло и сбил одного из рабочих. В результате полученных травм, пострадавший мужчина скончался не дождавшись приезда "скорой".

Кроме 26-летнего водителя, в авто находились двое его друзей. По словам одного из них, незадолго до поездки все пили пиво с водкой, а потом поехали кататься. В свою очередь, водитель факт употребления алкоголя отрицал, однако тест на Драггере показал значение "2,80 промилле", что превышает допустимую дозу алкоголя в 14 раз.

Отмечается, что на месте аварии проводились работы работниками коммунального предприятия "Киевгорсвет". Участок был обозначен соответствующими знаками, проблесковыми маячками оранжевого цвета и световым табло.

Статья из подборки новостей:
Аварії
Дата публикации
Просмотры
1995
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация