У супермаркета под Киевом внедорожник разбил припаркованные авто и Tesla с ребенком: видео

У супермаркета под Киевом внедорожник разбил припаркованные авто и Tesla с ребенком: видео

Фото: dtp.kiev.ua

Свидетели разбили стекло автомобиля и вытащили водителя.

В селе Гатное Киево-Святошинского района автомобиль Toyota Land Cruiser Prado протаранил несколько автомобилей и врезался в забор на парковке супермаркета.

Событие произошло в воскресенье, 27 сентября.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"Очень пьяный неадекватный водитель протаранил Tesla с ребенком, маршрутку, неоднократно совершал аварийную ситуацию, врезался в ограждение и бордюры", — говорится в сообщении.

Остановить пьяного водителя удалось лишь тогда, когда он попал на парковку "Мегамаркета", врезался в забор и уже без колеса не мог оттуда уехать.

Свидетели разбили стекло автомобиля и вытащили водителя.

 

Видео приключений пьяного водителя автомобиля Тойота Лендкрузер Прадо Донецк регистрация под Киевом в селе Гатное Напомним, очень пьяный неадекватный водитель протаранил Тесла с ребенком, маршрутку, неоднократно совершал аварийной ситуации, врезался в заборы и бордюры. остановить его удалось только когда он попал на парковку Мегамаркета, врезался в забор и уже без колеса не мог оттуда выехать, свидетели разбивалы стёкла. К сожалению, позиция нашего передового уважаемого общества способствует такому поведению на дорогах таких водителей будет ещё много, а у нас будет много подобных видео. Присылайте ваши материалы, Viber телеграмм 0937713333

Опубликовано dtp.kiev.ua Воскресенье, 27 Сентябрь 2020

Напомним, в Днепре под Киевом перевернулась лодка: в холодной воде оказались девять человек.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация