The Chemical brothers в Киеве - главное музыкальное событие июня Партнерский Материал

The Chemical brothers в Киеве - главное музыкальное событие июня

Специально для тех, кому не терпится узнать подробности, запущен хэштег #thechemicalbrotherslive, по которому можно найти фото и видео с тех выступлений "братьев", которые уже состоялись в других городах.

15 июня зале МВЦ в Киеве выступит культовый британский дуэт The Chemical Brothers. Это уже третий визит электронного проекта в украинскую столицу за последние 12 лет. Когда-то они выступали в Дворце Спорта (2007 год) и на фестивале Atlas Weekend в 2018 году.

Новая возможность визита британцев - особенная! Буквально пару месяцев назад они выпустили свой новый (девятый по счету) альбом "No Geography" и отправились в мировой турне в его поддержку. В первых городах, которые видели новую живую программу дуэта, публика осталась в восторге. Критики считают, что на сегодняшний день - это одно из лучших лайв-шоу на мировой электронной сцене.

Специально для тех, кому не терпится узнать подробности, запущен хэштег #thechemicalbrotherslive, по которым можно найти фото и видео с тех выступлений "братьев", которые уже состоялись в других городах.

Так, известно, что шоу дуэта состоит из нескольких ключевых элементов.

Это потрясающая хореография с CGI-эффектами, которая превращает танцоров за экраном в облако движущихся световых точек. Это сам по себе гигантский экран, на котором запускают мини-фильмы от режиссеров-постановщиков Адама Смита и Маркуса Лайа. Каждому треку - свой фильм.

Наконец, невероятное световое шоу. Буквально каждый звук и каждая нота синхронизированы со вспышками света или изменением цветовой гаммы. Всего на сцене во время шоу будет установлено более сотни различных приборов.

Кроме того, The Chemical brothers любят неожиданно удивлять публику. Они могут спустить на восторженную толпу множество огромных воздушных шаров. Или выпускают на сцену огромного размера роботов, которые стреляют в зал лучами красных лазеров из глаз.

Сама программа британцев состоит из материала нового альбома "No Geography", который получил положительные оценки в мировой прессе. Эксперты выделяют синглы "MAH", "Free Yourself" и "Got to Keep On".

Эти работы уже сейчас можно занести в "золотой фонд" дуэта, в чьей дискографии за 30 лет творчества накопилось множество знаковых хитов.

Стоит рассчитывать на то, что многие из этих работ мы также услышим 15 июня МВЦ. Формат программы "новые треки + старые хиты" превращает шоу The Chemical brothers в одно из самых ожидаемых музыкальных событий лета для всех поклонников электронной музыки.

Похожие темы:

Следующая публикация