Рупор Кремля Песков заявил, что Россия готова отреагировать на расторжение договора аренды земли с посольством России в Киеве.
Россия возмутилась тем, что Украина расторгает договор аренды земли с посольством РФ в Киеве. Рупор Кремля Песков готов на это отреагировать.
Об этом пишут средства массовой пропаганды РФ.
Как отмечается, Песков отреагировал на то, что Украина расторгает договор аренды земли с посольством России в Киеве.
"Конечно отреагируем. Здесь в РФ же тоже есть земля под посольством Украины и тому подобное", — сказал Песков.
Отметим, что 20 апреля городской совет Киева расторг договор аренды земли с посольством РФ. За это решение проголосовали 73 депутата Киевсовета.
Напомним, что у Путина мог произойти нервный срыв после его перехода на новое лекарство от рака. Он захлопнулся в своей комнате и плакал.
Читайте также: