Стали известны подробности смертельного ДТП на Столичном шоссе в Киеве

Стали известны подробности смертельного ДТП на Столичном шоссе в Киеве

Фото: Facebook/Киев Оперативный

Водитель-виновник аварии скрылся, бросив авто, которое вспыхнуло.

В Голосеевском районе водитель BMW на большой скорости протаранил автомобиль "Chevrolet Tacuma", в результате погибли два человека.

Об этом сообщает столичная полиция.

В 22:00 на Столичном шоссе перед мостом Выдубичи в сторону Конча-Заспы произошла авария.

Выяснилось, что на месте произошло столкновение автомобилей Chevrolet Tacuma и BMW 523, после чего Chevrolet перевернулся, а вторая машина – загорелась. В результате ДТП 55-летний водитель Chevrolet погиб, а его 49-летняя жена госпитализирована.

Тем временем водитель BMW с места происшествия скрылся, поэтому правоохранители устанавливают его личность для задержания. По предварительно информации, именно он нарушил правила дорожного движения, в частности не предоставил преимущество Chevrolet, что привело к столкновению.

Помимо этого, сегодня утром в Бориспольский отдел полиции поступило заявление владельца BMW по поводу похищения его автомобиля. Поэтому сейчас полиция проверяет эту информацию: общаются с мужчиной, чтобы выяснить обстоятельства похищения, и проводят первоочередные следственные действия.

Напомним, ночью произошла жуткая ДТП на Столичном шоссе в Киеве. По предварительной информации, водитель автомобиля BMW двигался на огромной скорости, по словам свидетелей, "под 200 км / ч" в сторону выезда из Киева. Не доезжая около 100 метров до АЗС, BMW въехало в заднюю часть автомобиля Chevrolet.

От жесткого удара Chevrolet несколько раз переворачивается, а потом останавливается на крыше. Водитель через стекло, вылетает на дорогу.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация