Скандальная нарушительница "Света" на Range Rover устроила гонки навеселе

Скандальная нарушительница "Света" на Range Rover устроила гонки навеселе

Скандальная нарушительница "Света" на Range Rover устроила гонки навеселе

Светлана Цыбулина / Фото: facebook.com/a.mosotovoy

У женщины забрали водительское удостоверение.

Водитель Светлана Цыбулина, которая ранее стала звездой Сети из-за неадекватного поведения в полицейском участке, под хмельком устроила гонки на внедорожнике Range Rover.

Об этом в Facebook сообщил водитель Артем Мостовой.

Мужчина утверждает, что вечером 25 июля в Печерском районе Киева экс-супруга прокурора в пьяная и в состоянии наркотического опьянения угрожала ему за остановку на одной из улиц и пыталась протаранить его авто.

"В тот момент подъехал, как оказалось позже, сосед этой неадекватной, который сказал, что она всегда так себя ведет, нужно вызвать копов. Для своей безопасности я решил отъехать от этой женщины, но она устроила гонки, пытаясь своим Range с номерами АА7555АЕ протаранить мой автомобиль", - написал он.

Сегодня в 21:50 в "Царском селе" на печерске, существо под названием Цыбулина Светлана 1968 года рождения,бывшая жена ра...

Опубликовано Artem Mostovoy 25 июля 2017 г.

По словам мужчины, водитель так увлеклась погоней, что приехала прямо под Печерское отделение полиции, где ее задержали и лишили прав.

"Этот случай не первый у нее, и как потом выяснилось, она звезда Интернета! Но самое обидное, что и копы не верят, что ее можно наказать, но мы знаем, что это не так. Мне кажется, что пора заканчивать этот балаган и прижать эту старушку по полной", – добавил мужчина.

К своему сообщению он добавил видео с Цыбулиной, на котором она отказывается проходить тест на драгере.

Это не первая скандальная история, в которой фигурирует блониднка Цибулина. В феврале 2016 года она припарковала свой внедорожник прямо на пешеходном переходе, а после того, как ее привезли в полицейский участок, она начала вовсю ругать патрульных и напала на сотрудницу полиции. И попыталась заблокировать буйную нарушительницу столом, но блондинка сломала его.

Сообщалось, что Цыбулина - адвокат и бывшая жена прокурора.

Видео с агрессивной блондинкой на Range Rover приобретает популярность в соцсетях

Видео с агрессивной блондинкой на Range Rover приобретает популярность в соцсетях

Похожие темы:

Следующая публикация