Силовики ночью обыскали квартиру шоумена Мухарского

Телеведущий сдает эту квартиру в аренду.

Силовики ночью обыскали квартиру шоумена Мухарского

© facebook.com/AntinMykharsky

В ночь на 13 декабря правоохранители пришли с обысками в квартиры украинского телеведущего, актера и писателя Антина Мухарского на Подоле в Киеве, которую он сдает в аренду.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook

"Сегодня ночью спецназ выломал дверь в моей квартире на Подоле, где живут арендаторы", - написал Мухарский.

По его словам, обыск длился 5 часов.

Сейчас основания для проведения следственных действий неизвестны, как и подробности самого обыска.

Отметим, ранее Мухарский выложил на своей странице в соцсети видеообращение в поддержку подозреваемого по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета – Андрея Антоненко.

Напомним, 12 декабря Нацполиция задержала фигурантов убийства журналиста Шеремета. Подозреваемых искали более 2,5 года. Сейчас им объявляют подозрение.

Правоохранители подозревают в убийстве военного журналиста и волонтера Андрея Антоненко, известного также как рок-музыкант Riffmaster и женщину Юлию Кузьменко. Кроме этого, по словам правоохранителя, были установлены его дополнительные тесные связи с двумя лицами, которые также заинтересовали следствие. Также правоохранители назвали имена других подозреваемых в совершении резонансного убийства. Среди них супруги бывшие АТОшники Владислав и Инна Грищенко, а также Дугарь Я.С.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie