Серьезное ДТП в Киеве: во время погони разбился полицейский автомобиль, есть пострадавший – соцсети

На видео с места происшествия слышно душераздирающий крик женщины.

© facebook.com/dtp.kiev.ua

© facebook.com/dtp.kiev.ua

© facebook.com/dtp.kiev.ua

© Facebook/Киев Оперативный

© Facebook/Киев Оперативный

© Facebook/Киев Оперативный

© Facebook/Киев Оперативный

В Киеве в ночь на 21 июня на улице Гетьмана произошло серьезное ДТП с участием автомобіля патрульной полиции.

Об этом сообщают сообщества в Facebook, которые отслеживают происшествия в столице.

По данным сообщества "Dtp.kiev.ua" во время погони полицейских за "BMW" последний автомобиль допустил лобовое столкновение. В комментариях к посту пользователи пишут, что погоня действительно была, но водитель "BMW" на простреленных колесах ушел от патрульных, вынудив их совершить лобовое столкновение с другой машиной.

Сообщество "Киев Оперативный" также пишет о погоне патрульных за "BMW". По данным администраторов сообщества, в результате аварии есть как минимум один пострадавший.

На видео слышно душераздирающий крик женщины и видно, как медики на носилках кладут пострадавшего в карету "скорой помощи".


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie