Рядом с местом перестрелки с полицейскими в Киеве нашли труп мужчины

Рядом с местом перестрелки с полицейскими в Киеве нашли труп мужчины

Фото: Антон Страшко / ТСН

Правоохранители считают, что это мог быть один из грабителей.

В лесополосе вблизи места перестрелки в Печерском районе Киева, в результате которой пострадал патрульный полицейский, нашли труп мужчины с огнестрельными ранениями.

Об этом на месте преступления сообщил начальник полиция Киева Андрей Крищенко, передает корреспондент ТСН Антон Страшко.

По словам начальника столичной полиции, тело может принадлежать одному из злоумышленников, которые стреляли в правоохранителей. Полиция уже установила его личность.

Крищенко рассказал, что в 22.00 полицейские получили вызов об ограблении в частном секторе в Печерском районе столицы. На место происшествия подъехал наряд полиции, который увидел двух неизвестных - они выскочили из дома и пытались убежать. Во время попытки их задержать преступники начали стрелять, а также применили гранату.

Один полицейский получил огнестрельные ранения, его госпитализировали. Жизни раненого правоохранителя ничего не угрожает.

Как выше уже отмечалось, один из злоумышленников во время перестрелки вероятно был убит. Другой подозреваемый скрылся и сейчас его разыскивают.

 

Похожие темы:

Следующая публикация