Решил похвастаться перед девушками: в полиции рассказали подробности обстрела военной части в Киеве

Решил похвастаться перед девушками: в полиции рассказали подробности обстрела военной части в Киеве

Фото: УНИАН

Сейчас все участники события доставлены в Печерское управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Продолжаются следственные действия.

Компания молодых людей отдыхала в квартире и при этом один из парней выстрелил из пневматического оружия из окна в сторону воинской части. Таким образом парень решил похвастаться перед девушками.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева.

"Во время мониторинга сети Интернет полицейские обнаружили видеоролик, в котором неустановленное лицо из окна многоэтажки стреляет в сторону воинской части на улице Евгения Коновальца. Данное событие было зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления столичной полиции", — говорится в сообщении.

Работники отдела криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили местонахождение лица, причастного к правонарушению.

"Как выяснилось, компания молодых людей отдыхала в квартире и при этом один из парней выстрелил из пневматического оружия из окна в сторону воинской части. Таким образом парень решил похвастаться перед девушками. Правонарушителем оказался 21-летний местный житель", — отметили правоохранители.

В квартире правоохранители провели неотложный обыск, во время которого обнаружили пневматическое оружие, из которого был произведен выстрел.

Сейчас все участники события доставлены в Печерское управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Продолжаются следственные действия.

Ранее в Киеве возле супермаркета на улице Верховинная произошла стрельба. Пострадал военнослужащий ВСУ.

Новости Украины: в Одессе дорожный конфликт перерос в стрельбу

Новости Украины: в Одессе дорожный конфликт перерос в стрельбу

Похожие темы:

Следующая публикация